"Кузбасс Онлайн" - приложение, которое реально работает

    Фото:  

    Продолжаем публиковать обращения кемеровчан, направленные посредством приложения «Кузбасс Онлайн», и результаты того, что было сделано.


    Рубрика: дворовые и общественные территории


    06.11.2020. Россия, Кемерово, ул. Инициативная, 22, Ирина: «Здравствуйте! Прошу вас помочь решить проблему. Вдоль дома образовалась большая трещина, по причине которой в моей квартире с наступлением весны мокнет угол, а зимой оттуда дует. Заранее спасибо.»


    14.11.2020. Ответ: «Здравствуйте, Ирина! Работы по восстановлению герметизации температурного шва дома на ул. Инициативная, 22 управляющей компанией выполнены. Фото прилагается».

    Рубрика: дворовые и общественные территории


    03.11.2020. Россия, Кемерово, пр. Ленина, 57, Иван: «Газон вдоль пр. Ленина со стороны дома № 57 и здания автошколы покрыт ровным слоем мусора. Очевидно, что это стихийная свалка и мусор здесь не убирают совсем. Прошу найти ответственных за этот участок и привлечь их к ответственности, а мусор убрать».


    10.11.2020. Ответ: «Добрый день, Иван! После Вашего сообщения специалисты территориального управления Заводского района убрали мусор».

    Рубрика: дворовые и общественные территории


    09.11.2020. Россия, Кемерово, пр. Ленина, 71, Ирина:«Не убирается территория. Поляна напротив дома на пр. Ленина, 71 вообще усыпана крупным и мелким мусором. Около подъездов тоже нет регулярной уборки территории».


    10.11.2020. Ответ: «Здравствуйте, Ирина! УК убрала мусор. Акт и фото прилагаются».


    Как это работает

    Скачай мобильное приложение «Кузбасс Онлайн». Заметил проблему – напиши сообщение. Для убедительности – сфотографируй и загрузи фото, добавь адрес. Сообщение попадет напрямую исполнителю. Ответ получишь в течение недели.

    Скопироватьhttps://gazetakemerovo.ru/p/1148

    Загрузка комментариев

    НАШЛИ ОШИБКУ?

    Нашли ошибку в тексте — выделите нужный фрагмент и нажмите ctrl+enter.

    Мы в социальных сетях:

    undefined