Кемерово: график отключения горячей воды
    Опрессовка теплосетей начнётся 25 мая

    Фото:  

    25 мая в столице Кузбасса начнутся гидравлические испытания инженерных сетей.

    ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА

    25 мая - 7 июня

    I группа


    Потребители Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б), Заводского района и часть Ленинского района


    Центральный район: в границах (до р. Искитимка) в границах: р.Томь, пр. Кузнецкий (четная сторона до пр. Советский), пр. Советский (чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская). Ул. Ноградская (чётная сторона от ж.д. №8 до ул. 50 лет Октября). Ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр. Советского), пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки).

    Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50,51, ул. Ноградская 13 в кв. 14.


    Заводский район: в административно-территориальных границах

    Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС».

    Пос. «Южный» кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

    Кварталы Заводского района: 1/2 кв.21а, 1/2 кв.52, 1/4 кв.21, 59, 59а, 60, 60а, ФПК.

    Дома 1/4 кв. №21: ул. Сарыгина №42, ул. Мичурина №37, 37а, 39, 41, 41а.

    Дома 1/2 кв. №21а: ул. Мичурина №112, 114, 116, 116а, 118, 130, 132, 134, ул. Мостовая №83а, 87, 87а, 87б.

    Дома 1/2 кв. №52: ул. Сарыгина №35, 35а, 37, ул. Мичурина №43, 55, 55а, 57, 57а, 59, ул. Сибиряков-Гвардейцев №26, 28, 28а.


    Ленинский район:

    Дома кв. 4-5: ул. Тухачевского № 30, 32, 32а, 34, 36а, 38а, 38б, 38/1, 38/2, 38/3, пр. Химиков № 2а, ул. Мирная № 20.

    15 июня -28 июня

    II группа


    Потребители Центрального и Ленинского районов


    Центральный район: (заискитимская часть) в границах: р. Искитимка, четная сторона ул. Соборная до ул.Луговая, ул. Луговая до Пионерского бульвара, ул.Пионерский бульвар от ул. Луговая до пр.Октябрьский, пр. Октябрьский до ул.Волгоградская, ул.Волгоградская от пр.Октябрьского до пр. Притомский.

    Кварталы Центрального района (заискитимская часть): 1/2 кв.3, кв. 5, 7, 7а, 12, 12а, 1/5 кв. 11, 15, 15а, Областная клиническая больница, Офисный центр (кроме пр-т. Ленина №90/в, 90/3).

    Дома кв. №3: Пионерский бульвар №10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина № 66, 66б, 76в, 82в, 82г; Октябрьский №9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37.

    Дома кв. №11: пр. Ленина № 69, 69а, ул. Спортивная № 28, 30, 32.

    Дома кв. №9 пр. Октябрьский №59, 65.


    Ленинский район: (в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, пр. Ленина, пр. Восточный, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома с №1 по №45). Пр. Химиков (четная сторона с дома №12 до дома №16. Ул. Ворошилова (четная сторона с дома №2 до дома №20, не четная сторона с дома №15 до дома №43), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская).

    Кварталы Ленинского района: 1/2 кв.14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 1/2 кв. 29, 64, 68.

    Дома кв. №14: пр. Октябрьский № 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина №126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; б-р. Строителей №11, 13, 15.

    Дома кв. №29: б-р. Строителей №37, 39, 41, 41а, 43, 45.

    29 июня -12 июля

    III группа


    Потребители заискитимской части Центрального района и Ленинского района


    Центральный район: (заискитимская часть, кроме кварталов II-ой группы)

    Кварталы Центрального района: 1/2 кв.3, кв. 6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 4/5 кв.11, кв.12, пр-т. Ленина №90в, 90/3.

    Дома кв. №3: пр. Ленина № 66а,68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 86б, 88, 90, 90а, 90б, пр. Октябрьский № 13, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.

    Дома кв. №11: все дома кроме пр. Ленина №69, 69а, ул. Спортивная №28, 30, 32.


    Ленинский район: кроме кварталов II-ой группы

    Кварталы Ленинского района: 1/2 кв.14, кв.20, 1/2 кв. 29, 1/2 кв.32, Больничный городок, Кемеровский областной суд пр. Химиков №9.

    Дома кв. №14: пр. Ленина №116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский №67, 69, 69а; ул. Волгоградская №14, 16, 18, 20.

    Дома кв. №29 и 32: ул. Марковцева №6, пр. Химиков №15, ул. Ворошилова № 17, 17а, 19, 19а, 22а, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей № 47, 49.


    13 июля - 26 июля

    IV группа


    Потребители Центрального,Заводского, Ленинского и Кемеровского районов


    Центральный район: (до р. Искитимка) в границах: пр. Кузнецкий четная сторона от р. Томь до пр. Советский. Пр. Советский (нечётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября). Ул. 50 лет Октября (нечётная сторона от ул. Ноградская до ул. Васильева). Ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева). Ул. Коломейцева (четная сторона от ул Васильева до пр. Советский). Пр. Советский (нечетная сторона до р. Искитимка).

    Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 1/2 кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание Правительства Кузбасса пр. Советский 62.


    Заводский район: в границах: пр. Ленина (нечетная сторона от пр. Кузнецкого до р. Искитимка), р.Искитимка (от пр. Ленина до ул. Автозаводская), ул. Автозаводская до пр. Кузнецкого, пр. Кузнецкий (четная сторона) до пр. Ленина. Кроме домов: кв. №21: ул. Сарыгина №42, ул. Мичурина №37, 37а, 39, 41, 41а, кв. №21а: ул. Мичурина №114, 116, 116а, 132, ул. Мостовая №83а, 87, 87а, 87б, кв. №52: ул. Сарыгина №35, 37, ул. Мичурина №55, 55а, 57, 57а, ул. Сибиряков-Гвардейцев №28, 28а.

    Кварталы Заводского района: 3/4 кв.21, 1/2 кв.21а, 24, 32, 33, 34а, 51, 1/2 кв.52, 53, 54.


    Ленинский район: в границах: 1/2 кв.32

    Дома кв. №32: б-р. Строителей № 47/1 (бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева №3, 5, 8, 10, ул. Ворошилова №25, 30.

    Кв.№25: б-р. Строителей №54а (ТРЦ).

    ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА

    25 мая - 7 июня

    VII группа


    Потребители Рудничного района

    Кварталы: 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а 13. Школа №46 по ул. Нахимова 177.

    Перечень улиц: ул. Цимлянская, ул. Сосновый бульвар, ул. Терешковой, ул. Волкова, ул. Ю. Смирнова, пр. Шахтеров, ул. Институтская, ул. Мамонтова, ул. Авроры, ул. Линейная, ул. Ракитянского, ул. Осиновая, ул. Серебряный бор, пр-т. Кузбасский.


    15 июня - 28 июня

    V группа


    Кировский район:

    Кварталы: №14, 21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок».

    Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с дома №62 по №108 и дом №44; нечётная сторона с дома №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул. Стройгородок, ул.Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таёжная, ул.Халтурина, ул.Металлистов.


    6 июля - 19 июля

    VI группа


    Кировский район:

    Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 15.

    Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47, чётная сторона с дома №2 по №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона с дома №1 по №33а, чётная сторона с дома №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с дома №2 по №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова, пер.Леонова, ул.Смоленская, ул.40 лет Октября.

    ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ОТ МАЛЫХ КОТЕЛЬНЫХ

    Жилой район Кедровка

    C 25 мая по 29 мая – гидравлические испытания инженерных сетей

    С 29 июня по 2 июля – ремонт котельного оборудования, теплосетей

    С 10 августа по 13 августа – ремонт котельного оборудования, теплосетей


    Жилой район Промышлённовский

    С 1 июня по 5 июня – гидравлические испытания инженерных сетей

    С 22 июля по 25 июля – ремонт котельного оборудования


    Жилой район Ягуновский

    C 25 мая по 2 июня – гидравлические испытания инженерных сетей, ремонт котельного оборудования


    Центральный район, ул. Соборная, котельная № 26

    С 15 июня по 19 июня - гидравлические испытания инженерных сетей

    С 8 сентября по 14 сентября - ремонт котельного оборудования

    Жилые дома по ул. Гагарина, 47, 49, 51, 51 а, 52, Гвардейская 60а.


    Рудничный район, котельная № 18

    С 22 июня по 29 июня - гидравлические испытания инженерных сетей, ремонт оборудования котельной

    Жилые социальные дома по ул. Суворова


    Рудничный район, котельная № 35, 35/1

    С 18 мая по 24 мая - гидравлические испытания инженерных сетей

    С 15 июня по 19 июня - ремонт оборудования котельной

    Жилые дома по пер. Нартова, 1а, 1б и по ул. Дегтярева, 1, 3, 5, 6, 7, ул. Нахимова, 262, 264а.


    Ленинский район, бульвар Строителей, 65б, котельная №114

    С 13 июля по 17 июля - гидравлические испытания инженерных сетей

    Жилые дома по бульвару Строителей, 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65а


    Котельная Малахит

    С 14 июля по 16 июля - гидравлические испытания инженерных сетей

    С 8 сентября по 14 сентября - в связи с отключением газа

    Жилые дома по пр. Кузнецкий, 262, 264, 266, 272, 276, 278, 282


    Котельная ООО «ЭТС-Ресурс»

    С 13 июля по 23 июля - ремонтные работы "Газпром трансгаз"

    Жилые дома по ул. Дружбы, 30, 30/1, 30/2, 30/7, 30/8.

    Скопироватьhttps://gazetakemerovo.ru/p/916

    Загрузка комментариев

    НАШЛИ ОШИБКУ?

    Нашли ошибку в тексте — выделите нужный фрагмент и нажмите ctrl+enter.

    Мы в социальных сетях:

    undefined