В День солидарности в борьбе с терроризмом во всех кемеровских учреждениях для детей проходят тематические программы в Кемерово Версия для слабовидящих

В День солидарности в борьбе с терроризмом во всех кемеровских учреждениях для детей проходят тематические программы

109
Меньше минуты
Форматы разные: инфоуроки, разговоры о важном, выставки, кинолектории, деловые игры. Так, во дворе гимназии № 71 ребята будут запускать в небо бумажные самолётики и воздушных змеев, в школе №51 проведут творческие мастер-классы, в лицее № 89 состоится час памяти «Прерванный урок». 



В школе №94 уже прошла акция «Ладошки добра». Ребятам предложили обвести свою ладошку на листе цветной бумаге и вырезать. Из маленьких ладошек собрали большое «Дерево добра».

#образованиестолицыКуZбасса

Фото: Дмитрий Ярощук | Газета «Кемерово»