В Кемерове полицейские рассказали курсантам кадетской школы о службе в органах внутренних дел в Кемерово Версия для слабовидящих

В Кемерове полицейские рассказали курсантам кадетской школы о службе в органах внутренних дел

28
1 минута
В рамках всероссийской акции «Будь в форме!» специалист отделения по работе с личным составом УМВД России по г. Кемерово лейтенант полиции Наталья Темникова провела встречу с воспитанниками губернаторской кадетской школы-интерната МЧС.

В ходе встречи Наталья Юрьевна рассказала о требованиях, которые предъявляются к кандидатам для прохождения службы в органах внутренних дел. Лейтенант полиции отметила преимущества обучения, перспективы карьерного роста, а также озвучила список вакантных должностей в МВД.

Полицейские поделились самыми запоминающимися и героическими историями из своей повседневной работы, чтобы курсанты смогли по-настоящему прочувствовать сложность и важность предстоящей службы.

Наталья Темникова призвала студентов быть готовыми к тому, что работа будет требовать не только юридических знаний, но и умения работать в команде, честности и ответственности.

В завершении мероприятия полиция ответила на все интересующие кадетов вопросы о студенческой жизни, дисциплине и специфике службы.

Фото: Управление МВД России по г. Кемерово